Subasta 919, Lote # 219
Gran Centenario. Gran Reserva Añejo. 100% Agave. Zapotlanejo, Jalisco. Licorera firmada por Lazaro Gallardo. Lazaro Gallardo en el siglo XIX crea un proceso para producir un tequila llamado Selección Suave, que mezcla tequilas recien destilados con barricas de hace 15 años, el diseño de las botellas estan inspiradas en el Art Deco.